Florida Panthers vs Boston Bruins | Nov.12, 2019 | NHL 19/20 | Game Highlights | Обзор матча

Дата: 14.11.2019 07:18:13 Просмотров: 126764 Длительность: 14:00
Поделиться:

Категории: Спорт

Обзор матча между Флорида Пантерз и Бостон Брюинз.

NHL tonight. Hockey tonight. NHL game tonight.

14.11.2019 05:00:15
Сумасшедший камбэк???????? но играть начали действительно только после того как получили Волшебный пендель в третьем периоде Бостон был на 2 головы выше в первых двух периодах Бобровский крутился как белка???? мантэбл молодец!!! Ошибка Бостона то что они стали играть на удержание счёта а пантеры вывернулась наизнанку и сделали свое черное дело????????????
Valod9 Garpunshik
14.11.2019 01:53:42
бобёр то ли не освоился ещё до конца, то ли что. после первой пропущенной начинает включать дырку на подобие холтби. Это как пить пивас и поссать первый раз а потом за уши не оттянешь)
Sergei Petrov
13.11.2019 22:10:23
Эх Серёга.......
Fedor Presnakov
13.11.2019 21:39:40
Ну что сказать, я маму Бостона епал за такой проеб...
Harir Vol
13.11.2019 21:19:48
8:27 Крыс как всегда- исподтишка.
Harir Vol
13.11.2019 21:17:56
У Боба и та команда хреновая была, но он тащил, сейчас расслабился по-моему. Пляж, солнце, все дела))
Naf Naf
13.11.2019 20:32:56
Да ну нах! Каааак? Вот это бой! Как они смогли нагнуть Бостон?
CHGV CHGV
13.11.2019 20:05:47
Мощный матч ????????????????????????
Дмитрий Сергеевич
13.11.2019 17:54:24
Сереге не стоит сильно переживать, все нормально. Вперед Бобровский, Дадонов и Барков!!!!)
Роман Бичуган
13.11.2019 17:53:26
Подскажите что за музыка играет перед стартовым вбрасыванием?
Арман Акимов
13.11.2019 17:38:38
В этот день Мантибал нахуярился наверное
Алексей
13.11.2019 17:38:09
Боб к сожалению не тот, на 50 месте по стате в НХЛ из 54 вратарей, процент отраженных бросков 0.881. Варламов -9, Георгиев -17. А по количеству бросков в его створ он на 11 месте (395 бросков). Например Дэвид Риттич бросков в створ 512 а процент 0,914. Очень плохое начало сезона у него и защитники тут ни причем.
Алекс Ружевский
13.11.2019 16:40:16
Красавцы матч выдали, не пошла игра у "Боба" подлый "Крыса" не может без провокаций...Флориду с победой!
13.11.2019 13:59:06
Удивительно, как совпало отключение света с броском в большинстве. Совпадение?!))))) Бобр уже не торт. Кто связывается с Ярушиным, то уходит на дно, в той или иной степени.)))))))
Миру Мир
13.11.2019 13:32:42
1 и 2 период Боба тупо расстреливали, потом походу у пантер залетало все что можно. В итоге второй вратарь в дамках. На буллитах хоть хорошо отстоял.
Vassily Skripko
13.11.2019 13:13:54
как не было у Пантер обороны, так и нет.... защита просто отсутствует большую часть матча
Алексей 125rus
13.11.2019 12:54:24
Отличная победа! Красавцы!
Jev T
13.11.2019 12:21:24
Раск такие же голы пропускал как и Боб... Монтенбло удачно вышел на замену, Барков красава, сколько черновухи делает!
Изя Изерсон
13.11.2019 12:16:44
Весь удар принял на себя Боб.Хорошо когда в команде есть второй классный вратарь. Игра конечно супер, с 4-0 отыграться, это Да!
Канал Дрища
13.11.2019 11:51:49
Который раз в этом сезоне Пантеры отыгрываются с лютого говна!? Мастерства конечно не хватает в обороне, но характер у команды есть! Серёга, не переживай - у всех бывают дерьмовые дни!)
Юрий Вафин
13.11.2019 11:45:35
Такое впечатление, что защита Флориды специально сплавляет Бобровского. Вообще же игра, что называется написана по сценарию. Заговор против гостей с выключенным светом при стопроцентном голевом моменте. Провал в обороне. Возвращение в игру (камбэк), и победа по буллитам. Выжали игру как лимон! Середнячок Флорида окучила лидера!
Дед Маzай
13.11.2019 11:28:22
Что основной канал вернулся?
Малюта Скуратов
13.11.2019 11:21:55
Имея такой контракт, Боб " 4 шайбы" вертел всех хейтеров и поклонников на своем бую, попивая "Пина Коладу" на пляжам Флориды) 4 шайбы в воротах=Боб в порядке!
Дмитрий Кудреватых
13.11.2019 11:10:27
Мдаааа Бобёр... не твой вечер
Dindar Shafikov
13.11.2019 10:48:25
Просто праздник какой-то! Жаль что Бостон получил очко, но Пантеры молодцы!
RevolT N/A
13.11.2019 10:44:41
Бобу конечно габздец, который виднеется ещё с начала сезона, но где его вина в 4-й может кто объяснит?
Павел Карасёв
13.11.2019 10:41:50
Боб горит пздц )
Vadim
13.11.2019 10:14:01
В третьем периоде Бостон сделал 15 бросков по воротам. Это больше, чем в любом из периодов.Статистика для бободрочеров, которые вечно несут какую-то дичь
FeelMyPowerLoL
13.11.2019 10:11:09
бостон сосатб
Роман Ковалёв
13.11.2019 10:10:02
Одно видно не вооруженным глазом , Боб не в своей тарелке, как будто на него все давит , он не получает удовольствие от хоккея, не может играть стабильно, одну игру сыграет здорово, следующую провалит, в чем дела знает наверное только Боб.
FullmetalDragon
13.11.2019 10:07:10
У бостона интересная задумка, сидит значит человек рядом с кнопкой, которая свет выключает, и ждёт опасного момента. Только непонятно почему не выключил когда 4 пантеры забивали. Видимо ещё не отработана система...
Валерий Рябых
13.11.2019 10:01:45
Бостон, одна из мощных команд лиги. У себя дома они вообще прут и здесь давление было хорошее. При достижении комфортного счета явно расслабились и получили. Бобровский принял на себя всю нагрузку 2-х периодов. Играл бы его сменщик с первых минут, кто скажет как было бы. В любом случае обвинять одного Боба в пропущенных шайбах это бред. Бобу игру забыть и играть как он умеет. Сменщик молодец, он тоже в команде не просто так на лавке.
Tanya. Vershinskaia
13.11.2019 09:53:51
В таких переломных играх хочется посмотреть на лица тренеров, на их "невозмутимость"!?????
Сергей Сергеевич
13.11.2019 09:49:01
Молодчики ????????????????
BURGUT
13.11.2019 09:48:31
Нормально, Боб тащил два периода, с дырявой защитой, и тут как Бостон расслабился, ставят Монтенбоу, пиздец как в том анекдоте, про цирк и я весь в белом....
Rustam Syndetov
13.11.2019 09:38:31
Пантеры хороши !!!
ShawnBlaque
13.11.2019 09:33:17
Boston tried turning the lights off, that's a new one letting Marchand control the circuits lol stupid fucks
Артём Балашов
13.11.2019 09:31:33
АААхренеть !!!! в 3 периоде точно пантеры играли?
Geheim85
13.11.2019 09:31:12
Боюсь присядет Боби на скамейку...
валерий миногин
13.11.2019 09:25:12
смена БОБРА ...появилась уверенность с помощью Кипера...Флорида...
13.11.2019 09:12:36
Так на каком канале теперь видео будут? На старом или на новом?
Серёга ИдиСюда
13.11.2019 09:09:48
Смотрел обзор рейнджеры против пингвинов и в строке наверху увидел счёт этого матча 1-4, даже не хотел смотреть но думаю вдруг чудо. И я не ошибся
13.11.2019 08:57:29
Как заменили дыру в 3-ем периоде, сразу выиграли, там уже руководство Пантер понимает, что очень сильно лоханулись с друшлагом. Скоро увидим в КХЛ
StilerSt
13.11.2019 08:55:38
Весело всем пантерам, кроме одного дорогостоящего)
Марат Самерханов
13.11.2019 08:54:57
Все хвалят сменщика боба, только в 3 периоде ему особо напрягаться то не пришлось. Ненадо было его менять. Такие смены мне кажется тоже на психику давят.
Карен Марукян
13.11.2019 08:54:16
Сэм красавец. Мечта любой команды с зарплатой 700т$. Думаю после этой игры его цена выростит раз в 10
Rafaello
13.11.2019 08:49:57
Цыганам даже отключение света не помогло ))
13.11.2019 08:49:03
Ваааууууу. Вынести бостон дома с 4 : 0 это что то. Серега не грусти, все бывает в игре.