Ривердейл/Riverdale 2х05 Бетти бросает Джагхеда через Арчи.


Дата: 17.11.2018 07:11:09 Просмотров: 5857 Длительность: 02:47
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Ривердейл/Riverdale 2х05 Бетти бросает Джагхеда через Арчи.

Сериал: "Ривердэйл/Riverdale";

Сезон и серия: 2 сезон 5 серия (2х05);

Озвучка: LostFilm.

Instagram актеров из "Ривердэйл/Riverdale":

Кей Джей Апа/ APA (Арчи Эндрюс/Archie Andrews)-

Лили Рейнхарт/Lili Reinhart (Бетти Купер/Betty Cooper)-

Камила Мендес/Camila Mendes (Вероника Лодж/Veronica Lodge)-

Коул Спроус/Cole Sprouse (Джагхед Джонс/Jughead Jones)-

Марисоль Николс/Marisol Nichols (Гермиона Лодж/Hermione Lodge)-

Люк Перри/Luke Perry (Фред Эндрюс/Fred Andrews)-

Кейси Котт/Casey Cott (Кевин Келлер/Kevin Keller)-

Мэделин Петш/Madelaine Petsch (Шерил Блоссом/Cheryl Blossom)-

Мэдчен Эймик/Madchen Amick (Элис Купер/Alice Cooper)-

Локлин Манро/Lochlyn Munro (Хэл Купер/Hal Cooper)-

Эшли Мюррэй/Ashleigh Murray (Джози МакКой/Josie McCoy)-

Натали Болтт/Nathalie Boltt (Пенелопа Блоссом/Penelope Blossom)-

Тиера Сковбай/Tiera Skovbye (Полли Купер/Polly Cooper)-

Написать комментарий





Комментарии

SweetDreams
30.06.2018 21:40:15
Instagram актеров из "Ривердэйл/Riverdale": 1.Instagram Кей Джей Апа/K.J. APA (Арчи Эндрюс/Archie Andrews)-www.instagram.com/kjapa/ 2.Instagram Лили Рейнхарт/Lili Reinhart (Бетти Купер/Betty Cooper)-www.instagram.com/lilireinhart/ 3.Instagram Камила Мендес/Camila Mendes (Вероника Лодж/Veronica Lodge)-www.instagram.com/camimendes/4.Instagram Коул Спроус/Cole Sprouse (Джагхед Джонс/Jughead Jones)-www.instagram.com/colesprouse/5.Instagram Марисоль Николс/Marisol Nichols (Гермиона Лодж/Hermione Lodge)-www.instagram.com/marisolnich... 6.lnstagram Люк Перри/Luke Perry (Фред Эндрюс/Fred Andrews)-www.instagram.com/lukeperryda... 7.Instagram Кейси Котт/Casey Cott (Кевин Келлер/Kevin Keller)-www.instagram.com/caseycott/ 8.Instagram Мэделин Петш/Madelaine Petsch (Шерил Блоссом/Cheryl Blossom)-www.instagram.com/madelame/ 9.Instagram Мэдчен Эймик/Madchen Amick (Элис Купер/Alice Cooper)-www.instagram.com/madchenamick/ 10.Instagram Локлин Манро/Lochlyn Munro (Хэл Купер/Hal Cooper)-www.instagram.com/lochlynmunro/ 11.Instagram Эшли Мюррэй/Ashleigh Murray (Джози МакКой/Josie McCoy)-www.instagram.com/iamamurray/ 12.Instagram Натали Болтт/Nathalie Boltt (Пенелопа Блоссом/Penelope Blossom)-www.instagram.com/natboltt/ 13.Instagram Тиера Сковбай/Tiera Skovbye (Полли Купер/Polly Cooper)-www.instagram.com/tskovbye1/
Позитивная Вика
09.11.2018 15:44:32
Блин
Muledi Mi
29.10.2018 10:51:08
Скажите пожалуйста какая это серия?